*Апельсиновый сок, пара яблок и бисквиты уже лежали в моей сумке, когда я направлялась к Алексу в больницу. Карту я тоже, слава Богу, купила. Нехватало снова вляпаться во что-то, по дороге на свидание. В первые в жизни у меня свидание в больнице.*
*Проходя мимо регистратуры, я взглянула на себя в зеркало и поправила новую прическу.*
Вот так-то лучше. Короткие волосы мне к лицу.
*Сейчас я нашла палату № 212 быстрее, чем в прошлый раз. Подошла к двери и как-то неуверенно постучалась*
Алекс Сергеевич
ИмяАлекс Сергеевич Возраст39 Boyfriend/GirlfriendДана Бережная Семейное положение: Вдовец Правда, только правда и ничего, кроме правды!
Отправлено: 04.05.08 18:08. Заголовок: -Я всего лишь врач, ..
-Я всего лишь врач, но никак не ангел.
*Она улыбнулась. Я чувствовал, что сейчас она уйдет и больше всего не хотел этого.*
-Не скучай.
Как я могу не скучать???
*Она встала и взяла мою руку. По всему телу прошла волна приятного холодка, по коже стали бегать мелкие мурашки. Она направилась в сторону к двери, я начал провожать её взглядом, но почувствовав, что мой взгляд не совсем приличен, а девушка может обернуться и заметить это, я просто закрыл глаза. Дверь закрылась и я остался один.*
Хм…вот так день! Сначала меня чуть не прибили, потом я встретил её…какая девушка…она сказала, что не замужем и приехала только сегодня…у меня есть шансы! И я ей вроде понравился…нет, я сделаю все, чтобы она была со мной!
…как там у Юры дела? Нужно узнать… *Я начал подниматься. Резкая боль ударила по вискам.*
Черт…ну уж нет…посмотрим кто кого!
*Я ещё раз привстал, боль уже была не такой резкой, но все-таки действовала на нервы. На мне были спортивные трико и темно синяя футболка. Я подошел к шкафу, в котором находились мои грязные вещи и достал из кармана деньги, посмотрел в зеркало на внутренней стороне двери шкафа. Голова была перебинтована, местами проступали пятна крови.*
Ну и вид! Одежда… вроде приличная. Ладно, сойдет!
*Краем уха я слышал, что сестры говорили о Юре и о палате 3..*
Не помню…какой же номер? Ладно, и так найдем!
*Я вышел из палаты, пошел по коридору. Голова немного болела, но было вполне выносимо. В коридоре было довольно людно, но на меня никто не обращал внимания. Я нашел лестницу и поднялся на третий этаж.*
И куда теперь?
*Мимо проходила девушка в белом халате.* -Извините, не подскажите, где здесь можно найти…мне нужна…сегодня сюда поступил милиционер с ножевым ранением… - Юрий? -А вы его знаете??? -А как же? Его уже пол Твери искала! -В смысле? - К нему сейчас нельзя, но с ним все в порядке! Органы не задеты, идет на поправку! - Но я одним глазком… - Молодой человек, давайте не будем, хорошо? И вообще, вам нужно тоже соблюдать постельный режим, так что идите к себе, пока я охрану не вызвала! - Хорошо, хорошо! Спасибо…
*Я облегченно вздохнул и направился к лестнице.*
Мария в порядке, Юра вроде тоже…теперь нужно кое-что сделать…Дана сказала, что скоро придет…подготовимся!
*Я спустился на первый этаж.*
Так, через парадную меня не выпустят…ладно, пройдем сзади… *Я нашел черный ход и вышел на улицу. Солнце светило вовсю, за небольшим забором находился рынок. Я огляделся, убедился, что никто меня не видит и побежал к забору. Перепрыгнув через забор, я перешел дорогу и направился к цветочному магазину.*
Так, как там Поля учила… 1 цветок: одно сердце, в желтом или оранжевом цвете – «одинокое сердце»; 3 цветка: я тебя люблю 5 цветков: …. Черт, ничего не запомнил!
*Я выбрал букет, расплатился и побежал обратно в больницу. Прошел через ворота, но опять пошел к черному выходу. Быстро поднялся на второй этаж и зашел в палату. Голова была каменной, она явно не ожидала от тела таких прыжков через ворота и бега через дороги. Я немного отдышался и посмотрел на букет. Послышался стук в дверь. Я быстро вскочил с кровати и спрятался за дверью. Дверь открылась и в комнату ворвался аромат духов, который сводил меня с ума, так же как и его обладательница. Дана вошла в палату и удивленно посмотрела на пустую кровать.*
- Кого-то ищите?
*Я вышел из-за двери и протянул ей букет.*
Дана Бережная
Имя Дана Бережная Возраст 31 год Boyfriend/Girlfriend Алекс Сергеевич Семейное положение: в разводе Never give up on a miracle
*Я внимательно смотрел за её реакцией. Нравятся ей розы или нет… не мог же я спросить напрямую.*
-Алекс, ты у кого-то из пациентов их стащил? ты же не выходил на улицу?
*Я улыбнулся.*
-Нечего стоять в коридоре. А ты в курсе, что тебе прописан постельный режим? Повезло же тебе, что я еще не вступила в смену.
- Постельный режим…это же так скучно! Если одному…
*Подмигнул ей.*
Она так смущается…давно я не встречал такую женщину…только один раз встречал…. Диану…
*Я взял у неё пакеты, которые она так и держала в руках.*
- Ого! Ты полмагазина принесла? Я такой худой? *Я улыбнулся ей и положил пакеты на стол* - Ну что, на ужин ты согласилась, на бродершавт тоже…так что, будем стол накрывать! Ты, иди мой руки, а я всё сам сделаю!
*Я стал искать посуду*
Дана Бережная
Имя Дана Бережная Возраст 31 год Boyfriend/Girlfriend Алекс Сергеевич Семейное положение: в разводе Never give up on a miracle
Отправлено: 04.05.08 19:59. Заголовок: -Спасибо за цветы. Я..
-Спасибо за цветы. Я люблю розы.
- Постельный режим…это же так скучно! Если одному…
*Я не могла скрыть улыбку.*
-Да, тебе, я вижу, постельный режим уже не нужен.
- Ну что, на ужин ты согласилась, на бродершавт тоже…так что, будем стол накрывать! Ты, иди мой руки, а я всё сам сделаю!
*Он взял пакеты из моих рук, поставил их на кровать и принялся искать посуду.*
-Алеск, стой. Я взяла с собой пару тарелок и два стакана.
*Я вытащила посуду из одного пакета и принялась раскладывать еду. Алекс все время пытался сделать все за меня. Наконец, стол, был накрыт. Мы налили друг другу по стакану, и я предложила тост.*
-За знакомство?
Алекс Сергеевич
ИмяАлекс Сергеевич Возраст39 Boyfriend/GirlfriendДана Бережная Семейное положение: Вдовец Правда, только правда и ничего, кроме правды!
- Я хочу, чтобы ты знала…до сегодняшнего дня я, готов был погибнуть на задании и ни о чем не жалел бы, но сейчас…ты спасла меня!
*Я не знала, что сказать. Такие откровения...Или это все фальш?* Спокойно, не все мужчины такие, как Дима. Далеко не все...
*Он поцеловал мою руку в тыльную сторону ладони. Так нежно меня давно не целовали. От всего, произошедшего сегодня, мне захотелось закурить сигарету. Давно такого со мной не было.*
- За тебя, Дана!
*Мы выпили. После небольшой паузы я решила первой сказать что-нибудь*
-Расскажи мне о себе.
Алекс Сергеевич
ИмяАлекс Сергеевич Возраст39 Boyfriend/GirlfriendДана Бережная Семейное положение: Вдовец Правда, только правда и ничего, кроме правды!
Отправлено: 04.05.08 21:07. Заголовок: -Расскажите мне о се..
-Расскажите мне о себе.
*Я не хотел так сразу все раскрывать, да и можно было время потянуть.*
- А мы опять на «Вы»? Тогда следующий раз пьем точно на бродершавт! К тому же ты обещала!
*Я улыбнулся, но понял, что заговорить зубы здесь не получится.* - А если серьезно… я закончил академию милиции, всегда хотел стать следователем, сначала работал по дорожным происшествиям, потом перешел в какие-никакие начальники и сейчас редко выхожу из кабинета. А это..*я указал на рану на голове.*…это разнообразие милицейской жизни.
*Я улыбнулся и посмотрел на Дану. Вопрос о личной жизни я старался обойти стороной. Я хотел ей всё рассказать, но было больно вспоминать всё.*
- Теперь твоя очередь! *Я разлил сок по опустошенным стаканам и принялся слушать её.*
Дана Бережная
Имя Дана Бережная Возраст 31 год Boyfriend/Girlfriend Алекс Сергеевич Семейное положение: в разводе Never give up on a miracle
Отправлено: 04.05.08 21:30. Заголовок: - А мы опять на «Вы»..
- А мы опять на «Вы»? Тогда следующий раз пьем точно на бродершавт! К тому же ты обещала!
-На бродершвт, так на бродершавт. Просто...не могу никак привыкнуть на "ты".
Ой, Дана. И ты еще не пила ничего крепкого, а уже начинаешь нести всякую несвязную чепуху.
*Он думал, что ответить на мой вопрос*
Видимо, есть что-то не хорошее в его прошлом.
- А если серьезно… я закончил академию милиции, всегда хотел стать следователем, сначала работал по дорожным происшествиям, потом перешел в какие-никакие начальники и сейчас редко выхожу из кабинета. А это..*он указал на рану на голове.*…это разнообразие милицейской жизни.
-Я тоже одно время хотела пойти в милицию. Была такая мечта еще с детства. Родители были против, они видели меня более, скажем так, на более престижной должности. Я все пыталась делать наперекор им. Все потому, что родителей я редко видела дома.
- Теперь твоя очередь!
*Алекс налил еще сок, и принялся слушать мой рассказ.*
Знала, что он спросит обо мне.
-Ну...С чего начать... Моя мама - театральная актриса, вечно на гастролях или репетициях, а отец - адвокат. Тоже в конторе с утра до вечера. А я была с няней. С такой себе русской Мэри Поппинс. Представляешь, как прошло мое детство? Но мы ладили. При ней я пыталась быть шелковой, а как только выходила на улицу-превращала в мострика. *я рассмеялась* Не могу сказать, что мое детство прошло счастливо. Потом я хотела поступить в институт внутренних дел. Родители только посмеялись. Зачем, мол, мне это нужно? Я уехала от них, поступила, на 2 курсе закончились деньги. Пришлось вернуться. Потом поступила на медицинский в МГУ, выучилась на врача. Начала работать в частной клинике в Москве, а потом *мне не хотелось рассказывать о Диме сейчас, может, потом как-нибудь* я приехала сюда. Вы не думайте, что я избалованная девочка с детства купалась в достатке, у меня, действительно, было все, кроме родительского внимания и счастья... *опустила взгляд*
*Я закончила историю, успешно миновав историю о Диме.*
Алекс Сергеевич
ИмяАлекс Сергеевич Возраст39 Boyfriend/GirlfriendДана Бережная Семейное положение: Вдовец Правда, только правда и ничего, кроме правды!
Отправлено: 04.05.08 22:03. Заголовок: -Ну...С чего начать...
-Ну...С чего начать... Моя мама - театральная актриса, вечно на гастролях или репетициях, а отец - адвокат. Тоже в конторе с утра до вечера. А я была с няней. С такой себе русской Мэри Поппинс. Представляешь, как прошло мое детство? Но мы ладили. При ней я пыталась быть шелковой, а как только выходила на улицу-превращала в мострика.
*Она рассмеялась*
Не могу сказать, что мое детство прошло счастливо. Потом я хотела поступить в институт внутренних дел. Родители только посмеялись. Зачем, мол, мне это нужно? Я уехала от них, поступила, на 2 курсе закончились деньги.
Хм…она все-таки поступила….
Пришлось вернуться. Потом поступила на медицинский в МГУ, выучилась на врача. Начала работать в частной клинике в Москве, а потом я приехала сюда. Вы не думайте, что я избалованная девочка с детства купалась в достатке, у меня, действительно, было все, кроме родительского внимания и счастья...
*Она опустила взгляд*
- Снова «Вы»? *Я рассмеялся* У меня и мыслей не было о том, что ты разбалованная! *Я улыбнулся* - Я…*Меня прервал телефонный звонок.* Прости…
*Я подошел к шкафу и достал телефон из кармана.*
- Алло, да я!...Что? Где он? Нет, даже не подходи! Я сейчас буду!
*Я положил телефон и подошел к Дане, которая непонимающе смотрела на меня.* - Мне нужно выйти на полчаса…
Дана Бережная
Имя Дана Бережная Возраст 31 год Boyfriend/Girlfriend Алекс Сергеевич Семейное положение: в разводе Never give up on a miracle
Отправлено: 04.05.08 22:17. Заголовок: -У меня и мыслей не ..
-У меня и мыслей не было о том, что ты разбалованная!
-Это хорошо. Не все дети, у которых богатые родители, ведут себя как Пэрис Хилтон. Я могла позволить все, что хотела, но я общалась с самыми обычными детьми, я хотела ничем не выделяться. Не всегда получалось, но мне не хотелось отличаться он других.
-Я...*зазвонил телефон Алекса*Прости…
-Ладно, ничего.
-Алло, да я!...Что? Где он? Нет, даже не подходи! Я сейчас буду!
Он куда-то собрался что ли?
*Закончив говорить, он подошел ко мне и посмотрел как-то извиняющееся.*
- Мне нужно выйти на полчаса…
Потрясающе! И в этого человека стреляли три часа назад?
-Алекс. *Я встала, и серьезно посмотрела на него* тебе нельзя уходить. Ты еще слаб. Никуда я тебя не пущу. Тебе снова может стать плохо на улице. *Я взяла его за руку и серьезно посмотрела в глаза.*
Алекс Сергеевич
ИмяАлекс Сергеевич Возраст39 Boyfriend/GirlfriendДана Бережная Семейное положение: Вдовец Правда, только правда и ничего, кроме правды!
Алекс. *Она встала, и серьезно посмотрела на меня* тебе нельзя уходить. Ты еще слаб. Никуда я тебя не пущу. Тебе снова может стать плохо на улице.
*Дана взяла меня за руку и посмотрела как учитель на плохого ученика. Я же пристально и серьезно смотрел на неё.*
И что я должен сказать, что бы ты меня отпустила? Правду…врать не хочется….Ладно, попробую …
*Я пытался подобрать верные слова…Было довольно сложно, учитывая, что мне позвонил капитан Томов и доложил о том, что к дому Полины, у которого они сейчас находятся, подъехала машина, номера которой были в угоне. Всё было бы ничего, если бы не то совпадение, что эта машина и машина, в которой сидели те четверо, с которыми мы имели удовольствие сегодня общаться в переулке, были угнаны с одной стоянки в одно и то же время. Томов сейчас следит за мужчиной, который рассматривает подъезд Полины и явно собирается войти в него.*
Они узнали, что Мария переоделась Полиной и решили идти до конца…Черт побери, он попытается её убить…Поля же сейчас дома…одна…Ребята не дадут ему войти к ней, но всё же! Видимо Мария предвидела такой случай и поставила сегодня слежку за домом Поли…Томов, насколько мне известно, вернулся только из командировки…А Мари не промах, направила лучших оперативников.
*Я сжал руку Даны и усадил её на кровать, а сам присел рядом на корточки, чтобы смотреть ей прямо в глаза. Голова ныла, на виски сильно давило.*
- Если я не смогу попасть в то место, куда мне нужно, то может пострадать одна девушка…
*Я увидел сильное удивление в глазах Даны и решил пояснить, пока она не начала неправильно меня понимать*
- Её хотели убить те бандиты, которых мы уложили в том переулке, а так как им это не удалось, они сейчас попытаются сделать это снова…я должен быть там, понимаешь? Бандита будут брать ОМОНовцы, но мне нужно с ним будет поговорить прямо на месте…иначе время мы упустим. Болеть мне сейчас некогда! *Я улыбнулся Дане, но моего юмора сейчас она не оценила*
- Я прошу тебя, всего полчаса…я туда и обратно…честно! *Я умоляюще смотрел на неё.*
Как я не хочу уходить, если бы ты знала…
Дана Бережная
Имя Дана Бережная Возраст 31 год Boyfriend/Girlfriend Алекс Сергеевич Семейное положение: в разводе Never give up on a miracle
Отправлено: 05.05.08 16:21. Заголовок: *Алекс думал, что мн..
*Алекс думал, что мне ответить, я смотрела на него ожидающе. Наконец, он усадил меня на кровать, сама сел на корточки и стал рассказывать*
- Если я не смогу попасть в то место, куда мне нужно, то может пострадать одна девушка…
*Мои глаза немного округлились.*
что еще за девушка?
- Её хотели убить те бандиты, которых мы уложили в том переулке, а так как им это не удалось, они сейчас попытаются сделать это снова…я должен быть там, понимаешь? Бандита будут брать ОМОНовцы, но мне нужно с ним будет поговорить прямо на месте…иначе время мы упустим.
*Я закусила нижнюю губу.* Идет речь о жизни человека. Но неужели ОМОНвцы не справятся сами? Зачем ему обязательно нужно быть там? *Мне сделалось тревожно на душе.*
Болеть мне сейчас некогда! *Он улыбнулся* Думает, мне смешно?
Я не могу заставить его остаться, но и отпустить, значит, подвергнуть его риску. Вдруг снова случится что-то непредвиденное, как в прошлый раз? У них и тогда был план, но он не сработал. А вдруг сейчас тоже произойдет нечто подобное? *Я глубоко вздохнула. Я иногда предчувствовала что-то нехорошее, сейчас был как раз такой случай.*
- Я прошу тебя, всего полчаса…я туда и обратно…честно! *Он умоляюще смотрел на меня.*
Я немогу указывать тебе, что делать. Но я не хочу, что бы ты погиб на нашем первом свидании.
-Алекс...А я могу пойти с тобой?
Алекс Сергеевич
ИмяАлекс Сергеевич Возраст39 Boyfriend/GirlfriendДана Бережная Семейное положение: Вдовец Правда, только правда и ничего, кроме правды!
Вообще-то у нас не принято брать с собой на задание группу поддержки…
*Он встал и рассмеялся. Я настаивала на своем*
-Знаю, что не принято. Но у тебя нет выбора.
- Значит, ты меня отпускаешь?
-Алекс, я не шутила. Либо мы идем вместе либо...я скажу, чтобы тебе укололи снотворное. *Я выдержала паузу, а после призналась* У меня какое-то неприятное ощущение...что-то должно случится.
Алекс Сергеевич
ИмяАлекс Сергеевич Возраст39 Boyfriend/GirlfriendДана Бережная Семейное положение: Вдовец Правда, только правда и ничего, кроме правды!
Отправлено: 05.05.08 19:25. Заголовок: Но у тебя нет выбора..
Но у тебя нет выбора.
О чем это она?
-Алекс, я не шутила. Либо мы идем вместе либо...я скажу, чтобы тебе укололи снотворное. *Я внимательно посмотрел на неё и улыбнулся.*
Снотворное? Хм..Похоже, действительно не шутит…и как она это себе представляет? А с другой стороны…если узнают, что она меня отпустила, то у неё могут начаться проблемы на работе, причем ещё не начав работать...что же делать?
У меня какое-то неприятное ощущение...что-то должно случится. - Дана, всё будет нормально!
Кажется, я тоже самое говорил и Марии до того, как Юра получил ножом, а мы с Машей по пуле...да, это добавляет оптимизма…Всё, собрался! Такси искать не нужно, Томов обещал машину…
- Ладно, я возьму тебя с собой но только с одним условием! Ты будешь сидеть в машине и никуда не высунешься! Согласна?
*Я подошел к шкафу, одел на майку рубашку, достал кобуру и проверил оружие.*
На сегодня сюрпризов достаточно, буду мочить гада, если рыпнется!
*Я посмотрел на Дану, она смотрела на моё оружие. Мне стало не по себе и я быстро убрал кобуру за пояс. *
Времени нет, пора идти!
- За нами приедет машина…пойдем?
Дана Бережная
Имя Дана Бережная Возраст 31 год Boyfriend/Girlfriend Алекс Сергеевич Семейное положение: в разводе Never give up on a miracle
Отправлено: 05.05.08 20:00. Заголовок: *Он смотрел на меня ..
*Он смотрел на меня и улыбался. Думал, я шучу. Даже попытался меня успокоить, сказав, что все будет нормально, но мое чувство очень редко меня подводит.*
- Ладно, я возьму тебя с собой но только с одним условием! Ты будешь сидеть в машине и никуда не высунешься! Согласна?
-Хорошо, обещаю сидеть спокойно и ждать. Только если что-то пойдет не так, наш уговор теряет силу.
*Заметив, что ему не сильно понравился мой ответ, я добавила, стараясь, чтобы мои слова прозвучали мягко, но убедительно.*
-И не надо возражать, у нас обоих могут быть проблемы. Меня могут даже уволить из-за того, что я сейчас собралась сделать, а мне эта работа нужна, я хочу взять кредит на машину.
*Он оделся. Достал пистолет из кобуры и осмотрел его, видимо, проверял, все ли в порядке. Затем, увидев, что я смотрю на него, убрал пистолет обратно в кобуру.*
- За нами приедет машина…пойдем?
-Конечно. Идем. *Я глубоко вздохнула и поднялась с постели.* я пройду первой, посмотрю, свободен ли коридор и нет ли поблизости врачей и подам знак. Тогда входи.
Алекс Сергеевич
ИмяАлекс Сергеевич Возраст39 Boyfriend/GirlfriendДана Бережная Семейное положение: Вдовец Правда, только правда и ничего, кроме правды!
-Хорошо, обещаю сидеть спокойно и ждать. Только если что-то пойдет не так, наш уговор теряет силу.
Отлично, этого мне ещё не хватало!
- И не надо возражать, у нас обоих могут быть проблемы. Меня могут даже уволить из-за того, что я сейчас собралась сделать, а мне эта работа нужна, я хочу взять кредит на машину.
- Машина, это дело хорошее! Никто тебя не уволит! Они даже не заметят, что нас нет!
-Конечно. Идем. *Она встала с постели и подошла к двери.*
- Я пройду первой, посмотрю, свободен ли коридор и нет ли поблизости врачей и подам знак. Тогда входи.
*Она приоткрыла дверь и по шпионски выглянула за дверь. Пока она стояла ко мне спиной и быстро размотал повязку на голове. Глухая боль сразу же дала о себе знать. Я быстро сконцентрировался и боль утихла. Посмотрел в отражение, вид был, конечно не свадебный, но вполне даже сносный.*
- Мата Хари, ты моя! Я что сейчас похож на больного? Лучший способ быть незамеченными - это пройти у всех на виду!
*Она посмотрела на меня неодобрительно, по большей части из-за снятой повязки. Я легонько выпихнул её за дверь и спокойно вышел за ней.*
Дана Бережная
Имя Дана Бережная Возраст 31 год Boyfriend/Girlfriend Алекс Сергеевич Семейное положение: в разводе Never give up on a miracle
Отправлено: 05.05.08 20:53. Заголовок: *Я выглянула в корид..
*Я выглянула в коридор. Врачей на горизонте не предвиделось и я решила, сейчас или никогда. Обернулась и снова удивилась: Лекс снял повязку с головы.*
Он не перестает меня удивлять.
*Теперь я видела Лекса во всей красе. Высокий, почти на голову выше меня, одна прядь волос красиво падает на лоб, легкая небритость только дополняет естественную красоту его лица. Красавец, да и только. Я не могла сдержать улыбку, я поняла, что смотрю на него, как шестнадцати летняя девочка, на кумира-рокзвезду.* Эх, Алекс, где же ты был раньше, когда нам было по 20?
- Мата Хари, ты моя! Я что сейчас похож на больного? Лучший способ быть незамеченными - это пройти у всех на виду!
*Здорово придумано. Тоже мне, Шерлок Холмс местного разлива. Я бы улыбнулась еще шире, но мои губы не резиновые.*
-Идем уже, пока коридор пуст. Все небось чаек попивают, как раз обеденное время.
*Мы вышли из палаты и осторожно направлялись к лестнице. Я постоянно оглядывалась, а Лексу, казалось, было все равно, увидят нас или нет. До лестницы мы добрались без переключений, но в дверях, ведущих в коридор первого этажа мы столкнулись с главврачом. Благо Алекса он не знал.*
Добрый день, Дана. А что это вы у нас тут делаете, вы же, если не ошибаюсь, выходите работать только через три дня?
*Я растерялась на секунду, но нашлась что ответить*
Отправлено: 05.05.08 21:23. Заголовок: -Идем уже, пока кори..
-Идем уже, пока коридор пуст. Все небось чаек попивают, как раз обеденное время. *Мы прошли по коридору. Дана все время оглядывалась. Мы спустились на первый этаж и в дверях, ведущих в корридор появился мужчина в белом халате.*
Добрый день, Дана. А что это вы у нас тут делаете, вы же, если не ошибаюсь, выходите работать только через три дня?
*Я посмотрел на неё, она пыталась что-то придумать.* Три дня? Возьму на заметку…значит три дня она свободна!
-Идет на поправку. *Мужчина рассматривал меня так, словно я экспонат на выставке. Я ему смотрел прямо в глаза, даже не пытаясь спрятать свое лицо.*
-Ну ладно, удачи вам, Дана, и вам, молодой человек, тоже. - Спасибо вам большое!
*Я улыбнулся ему, он косо глянул на меня и пошел дальше по коридору. Мы вышли в коридор первого этажа. Время обеденное только начиналось и люди пока ещё не разошлись, что было нам как раз на руку. Мы шли вдоль холла, приближаясь к дверям. Дана нервничала, поэтому я решил разрядить немного её состояние. Я взял её за руку.*
- Всё нормально, расслабься!
*Мы вышли из здания и направились к воротам. У дороги стояла черная волга, из переднего окна которой высовывалось знакомое лицо моего подчиненного.*
- Алекс Сергеевич, ужасно выглядите! *Он вышел из машины и уставился на Дану.* - Спасибо, Сергей! Садись в машину, что уставился?
*Я открыл заднюю дверь и пропустил Дану в машину, потом сел сам и захлопнул дверь.*
- Поехали, что стоим? - Товарищ подполковник, а девушка? - А девушка с нами! Всё, поехали! *Мы тронулись с места, я повернулся и улыбнулся Дане.*
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет