| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 02.04.08 21:43. Заголовок: Обсуждение сюжета
|
 |
|
|
Ответов - 370
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 11.04.08 22:38. Заголовок: Лариса Макарова пише..
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 22:41. Заголовок: Ольга Кузнецова А по..
Ольга Кузнецова | цитата: | | А потом можно и на баррикады... Тем более и пушечка у мну есть ужо! |
| Олюнь, дык тебе с такой пушечкой и охрана не нужна - ты сама кого хош завалишь! | цитата: | | Не сокровище, а клад...Только его ещё найти надо... |
| А 25% государству???
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 22:41. Заголовок: Мария Ольховская пиш..
Мария Ольховская пишет: О-о-о!! А что же ты молчишь-то!!  Первый есть...Так вторая будет ...ОЛЬГА!!  Где она...пусть прЫнца ждет!! Мария Ольховская пишет: | цитата: | | Эх, вот так вот! значит его беречь а меня... |
|
Милая мои, прости, конечно, тебя тоже приберегу  ... НО....Но..... после прынца моего  Он любовь всей моей жизни...  Понимаешь...., вот найдешь прынца, потом поймешь меня... Мария Ольховская пишет: | цитата: | | Свистать всех на палубу ща бум разбираться кому ПрЫнца, а кому короля! |
|  Да, в принципе, меня мой прынц устраивает, никому его не отдам  Но...можно посмотреть кто там еще есть Мария Ольховская пишет: | цитата: | | Ларусь, ты припоминаешь, что я боксерские трусы прикупила, вот они и пригодятся! |
|
Ты вызываешь меня на ринг?  Может лучше шпаги? Мария Ольховская пишет: | цитата: | Ну в таком случае меня только как Сеньоритта Мари Ольховиолетти! Только пишите без ошибок, а то слово матершиное получится! |
|  Какая ты нафиг Сеньорита...ты прЫнцесса, да я тебя лучше Мари буду называть...
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 22:46. Заголовок: Мария Ольховская пиш..
Мария Ольховская пишет: | цитата: | | ты сама кого хош завалишь! |
|  А ты сомневалась???  У нас же с тобой гены.... Мария Ольховская пишет:  Государство - это Я!!!!  Так что 25% своего клада я тоже забираю себе!!!! Лариса Макарова пишет: | цитата: | | Так вторая будет ...ОЛЬГА!! Где она...пусть прЫнца ждет!! |
|  А я и жду... до вечера воскресенья!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 22:50. Заголовок: Ольга Кузнецова пише..
Ольга Кузнецова пишет: Прынцесса, ты что пила из того кубка?? Олька, пушка знатная-то))))Это ты у кого отобрала?? Ольга Кузнецова пишет: | цитата: | | Похоже, что и Валерка свои начищает! |
|  А ты что думала? У нас чистоплотная семья!! Ольга Кузнецова пишет: | цитата: | | Не сокровище, а клад... Только его ещё найти надо... |
|
Ой, не говори..  .Не найдешь, прячется где-то, хоть колокольчик на шею вешай Мария Ольховская пишет: ШТО?? ОЛЯ, ДАЙ -КА МНЕ ТВОЮ ПУШЕЧКУ, НА МИНУТКУ... А ТО ТУТ МОЕГО ПРЫНЦА НЕНАГЛЯДНОГО ВСЁ ПЫТАЮТСЯ КОМУ-ТО ОТДАТЬ!! ЭТО ЗРЯ.....А ЖЕ РАЗНЕСУ ВСЁ ГОСУДАРСТВО ИЗ-ЗА НЕГО!!
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 22:50. Заголовок: Лариса Макарова О-о-..
Лариса Макарова | цитата: | | О-о-о!! А что же ты молчишь-то!! Первый есть... |
| В смысле "первый"?? А что будет и второй?  Я женщина, конечно современная, но это как-то неожиданно! | цитата: | | Но...можно посмотреть кто там еще есть |
| Ларуська, ты чего? А как же | цитата: | | Он любовь всей моей жизни... |
| Ларусь, да по мне хоть на вилках!  Главное, чтобы боксерские трусы надеть....правда если на шпагах, то я в них как ....ммм... смотреться буду немного странновато - мушкетер в боксерских трусах! | цитата: | | да я тебя лучше Мари буду называть... |
| Ладно, договорились!
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 22:55. Заголовок: Ольга Кузнецова А ты..
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 22:57. Заголовок: Ольга Кузнецова пише..
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 22:59. Заголовок: Мария Ольховская пиш..
Мария Ольховская пишет: | цитата: | | Ларусь, дык это ж закон! 25% - государству! Ты самое не нужное отдай! |
|
Да мне плевать!!  Не нужное?  У НЕГО НЕТ НЕ НУЖНОГО  Все родное и нужное. Нашли кому отдавать. Ха!
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 23:01. Заголовок: Лариса Макарова пише..
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 23:03. Заголовок: Лариса Макарова пише..
|
 |
|
|
|
|
Отправлено: 11.04.08 23:08. Заголовок: Лариса Макарова РАЗО..
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 23:15. Заголовок: Ольга Кузнецова У Ма..
Ольга Кузнецова | цитата: | | У Маруськи из...дамской сумочки стырила!!! |
| Как? Я же его вроде дома оставила! Благо ты гранатомет не прихватила, который у меня в пудреннице был! | цитата: | | У нас товар качественный - ненужного не имеется!!! В хозяйстве всё пригодится!!!! |
| Звучит как рекламный слоган!
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 23:17. Заголовок: Ольга Кузнецова пише..
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 23:18. Заголовок: Мария Ольховская пиш..
Мария Ольховская пишет: | цитата: | | Благо ты гранатомет не прихватила, который у меня в пудреннице был! |
|
Сеньоритта..вы это..аккуратнее там....Бедный ваш ПРЫНЦ!!! Мария Ольховская пишет: | цитата: | | Звучит как рекламный слоган! |
|
Продукт уже занят
|
 |
|
|
вихрь1
|
| |
Сообщение: 23
Зарегистрирован: 04.03.08
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.04.08 23:33. Заголовок: Мария Ольховская Ма..
Мария Ольховская Мари - мой образ, читающий, он не играет...Даже не пишет для других.
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 23:43. Заголовок: Лариса Макарова ВЫ Ж..
Лариса Макарова | цитата: | | ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ Я ПСИХОВАННАЯ...ВЕРНЕЕ ОЧЕНЬ ПСИХОВАННАЯ |
| Ларуська, давай поспокойнее!!!  А то твой ненаглядный приедет, а ты у нас в таком состоянии! | цитата: | | ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА....А ты как думаешь? Как лучше?? |
| Ну, смотря для кого!  А что у меня за выбор? Набор сковородок или боксерские трусы? Ты готова если то, сковородками прикрываться? | цитата: | | Сеньоритта..вы это..аккуратнее там....Бедный ваш ПРЫНЦ!!! |
| Дык его и на гризонте пока даже не видно! Точно как в рекламе!
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 23:49. Заголовок: Олечка, простииииии...
Олечка, простииииии..  .я только щас увидела ТВОЙ КЛАД))) До этого не видать мне его было...А я и не пойму, что это ты МОЙ КЛАД забираешь....ПРОСТИ, У ТЕБЯ В НЕВЕСТКАХ ДУРОЧКА Мария Ольховская пишет: | цитата: | | Ларуська, давай поспокойнее!!! А то твой ненаглядный приедет, а ты у нас в таком состоянии! |
|
Да он пока придет, я коньки отброшу...  КАКОЙ ТУТ ПОСПОКОЙНЕЕ, КОГДА НЕТ ПОКОЯ...ВСЕ НОРОВЯТ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЗАБРАТЬ!! Мария Ольховская пишет: | цитата: | | А что у меня за выбор? Набор сковородок или боксерские трусы? Ты готова если то, сковородками прикрываться? |
|  ООО, прикрываться сковородками....пикантно Мария Ольховская пишет: | цитата: | | Дык его и на гризонте пока даже не видно! |
|
Хватай сразу, веревки бери и тащи
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 23:50. Заголовок: Мэри, Ларочка, салют..
|
 |
|
|
Отправлено: 11.04.08 23:53. Заголовок: Светлана Андреева пи..
Светлана Андреева пишет: | цитата: | | Мэри, Ларочка, салютики вам! |
|
Привет, Светик!! Светлана Андреева пишет: | цитата: | | Я смотрю у вас тут неспокойно что-то... |
|
Да кошмар, Света!! Я тут психованная уже..Они все пытаются моего ПРЫНЦА любимого и дорогого забрать, и все куда-то передать!!
|
 |
|
|
Ответов - 370
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
All
[только новые]
|
|